Recoge y guarda las monedas que se pasean por tu casa con la Hucha Casa. Una hucha de madera para dar un toque de calidez a tu hogar.
| Anchura | 16 cm |
|---|---|
| Profundidad | 13.5 cm |
| Altura | 14 cm |
| Material | Madera de alta calidad |
| Colores | Rojo, Amarillo, Azul |
| Peso | 440 gramos |
| Capacidad | 400 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Bonita.
Para más información : mi-hucha.com

