Pixi es una fabulosa Hucha Bebe que necesita cariño. ¡Cuida bien de Pixi y apreciará el dinero de tu hijo!
| Anchura | 12 cm |
|---|---|
| Profundidad | 9 cm |
| Altura | 9 cm |
| Material | Resina de alta calidad |
| Colores | Gris |
| Peso | 300g |
| Capacidad | 200 |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Kawaii.
Para más información : mi-hucha.com

