Mantén un registro de tus ahorros con la Hucha Balon de Futbol. ¡Una hucha para los amantes de los globos redondos!
| Ancho | 15 cm |
|---|---|
| Profundidad | 12 cm |
| Altura | 14.5 cm |
| Material | Plástico de alta calidad |
| Colores | Blanco, Negro |
| Batería | 2 pilas AA (no incluidas) |
| Capacidad | 200 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Niña.
Para más información : mi-hucha.com

