Ahorra dinero para tu próximo viaje con la Hucha Avion. Una divertida hucha que siempre causa impacto.
| Ancho | 15.3 cm |
|---|---|
| Profundidad | 9,1 cm |
| Altura | 9,3 cm |
| Material | Metal de alta calidad |
| Colores | Plata antigua |
| Peso | 370 gramos |
| Capacidad | 300 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Camara.
Para más información : mi-hucha.com

