La Hucha Adulto no deja indiferente a nadie. Sin duda, la decoración ideal para su hogar.
| Anchura | 31.5 cm |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Altura | 29.5 cm |
| Material | Resina de alta calidad |
| Colores | Bronce |
| Peso | 620 gramos |
| Capacidad | 400 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Bebe.
Para más información : mi-hucha.com

