Descubra Mumu, una Hucha Vaca que no deja indiferente a nadie. El accesorio decorativo ideal para guardar monedas pequeñas.
| Anchura | 23 cm |
|---|---|
| Profundidad | 14 cm |
| Altura | 16 cm |
| Material | Resina de alta calidad |
| Colores | Marrón |
| Peso | 360 gramos |
| Capacidad | 200 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Tortuga.
Para más información : mi-hucha.com

