Ofrézcase la Hucha Japonesa. Esta hucha desea buena fortuna en la cultura japonesa. ¡Así que pon todas las probabilidades a tu favor!
| Anchura | 7 cm |
|---|---|
| Profundidad | 6 cm |
| Altura | 7 cm |
| Material | Cerámica de alta calidad |
| Color | Blanco |
| Peso | 300 gramos |
| Capacidad | 200 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Gato.
Para más información : mi-hucha.com

