Guarde tanto sus monedas como sus objetos en la Hucha Caja Fuerte. Una hucha de metal para guardar de forma segura tus objetos de valor.
| Anchura | 12 cm |
|---|---|
| Profundidad | 9 cm |
| Altura | 17 cm |
| Material | Metal de alta calidad |
| Colores | Rojo, Negro, Rosa |
| Peso | 260 gramos |
| Capacidad | 600 piezas |
| Entrega | Entrega gratuita en Europa |
¿Quiere comprar otra hucha? Descubre nuestra Hucha Grande.
Para más información : mi-hucha.com

